В Уфе состоялась конференция «Код информационной безопасности»

9 Февраля 2018

8 февраля в Уфе прошла одна из самых масштабных ИБ-конференций России и стран СНГ «Код информационной безопасности». Мероприятие призвано продемонстрировать новые решения в области управления информационной безопасностью, рассказать о современных технологических трендах, а также собрать на одной площадке ИБ-специалистов регионального и федерального уровня.

Уже по традиции в конференции была проведена “Горячая десятка “Кода ИБ”, где участники разобрали основные проблем информационной безопасности и вместе с экспертами нашли для них решения.

Наше учреждение уже не первый год принимают участие в данном мероприятии. В этом году в качестве эксперта на конференции выступил директор ГКУ РБ «Информационные технологии» Шарафутдинов Д.Д.

• В Уфе состоялась конференция «Код информационной безопасности»