Приглашаем принять участие в конкурсе на лучшее мобильное приложение для семей

4 Октября 2018

Государственный комитет Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика» объявил о начале конкурса «Лучшее мобильное приложения для семей», посвящённого Году семьи в Республике Башкортостан.

Конкурс проводится в двух номинациях:

1. Лучшее мобильное приложение для семей;

2. Лучшая идея мобильного приложения для семей.

Примерами работ могут служить проекты мобильных приложений, направленные на решение социально значимых вопросов в области ведения семейного бюджета, проведения семейного досуга, пропаганды семейных ценностей и тому подобное.

Сроки проведения конкурса — с 30 августа 2018 по 15 ноября 2018. Заявки и конкурсные материалы принимаются с 30 августа 2018 по 26 октября 2018 года. Победители будут награждены ценными призами и дипломами.

Условия и порядок проведения Конкурса изложены в Положении.

• Приглашаем принять участие в конкурсе на лучшее мобильное приложение для семей