19 Сентября 2018

27 сентября 2018 года в г. Уфа состоится Всероссийский форум «Национальная технологическая инициатива – 2035: взгляд в будущее», на котором представители высокотехнологичных предприятий, региональных органов власти, институтов инновационного развития России, высших учебных заведений и научных учреждений встретятся на одной площадки, чтобы обсудить технологические тренды и рынки будущего, определить возможности сотрудничества, а также разработать конкретные планы и механизмы взаимодействия участников инновационной экосистемы внутри региона.

В рамках форума будут обсуждаться профессии будущего, подготовка лидеров компаний и специалистов, работающих на новых глобальных ранках, цифровой профиль компетенций, критерии и показатели оценки инновационного потенциала регионов, лучшие практики по технологической и инновационной трансформации на региональном уровне, формирование региональных сообществ НТИ и другие актуальные темы.

Организаторами Форума выступают Государственный комитет Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика», акселератор технологических проектов и стартапов «Путеводитель по инновациям» и инвестиционный клуб «Музей финансов».

Участие в форуме бесплатное. Подробно с информацией о Форуме и программе его проведения можно ознакомиться на сайте: www.ntiforum.ru

• В Уфе пройдет Всероссийский форум «Национальная технологическая инициатива – 2035: взгляд в будущее»