17 Сентября 2018

15 сентября сотрудники государственного казенного учреждения Республики Башкортостан «Информационные технологии» приняли участие в экологической акции – Всемирный день чистоты «СДЕЛАЕМ!».

Всемирный день чистоты «СДЕЛАЕМ!» – это гражданский проект, цель которого в том, чтобы объединить общественность в одну команду для очистки природы от отходов потребления. Проект выступает за экологическое просвещение и поддерживает раздельный сбор и переработку отходов.

Всего по Республике Башкортостан в рамках данной акции было определено 1345 площадок, на которых прошла масштабная уборка. За нашим учреждением была закреплена часть территорий Непейцевского дендропарка. Площадка была убрана от бытовых отходов, а весь мусор был отсортирован для дальнейшей переработки.

ГКУ РБ «Информационные технологии» благодарит всех участников акции за то, что они не остались равнодушными и помогли сделать наш город и регион чище.

• ГКУ РБ «Информационные технологии» приняло участие в экологической акции – Всемирный день чистоты «СДЕЛАЕМ!»