13 Сентября 2018

Сегодня наша страна отмечает праздник всех тех, кто посвятил свою жизнь программированию и информационным технологиям. «День программиста» – официальный профессиональный праздник, который отмечается в 256-й день года.

С бурным развитием современных технологий профессия «программист» становится еще более актуальной и востребованной, ее значение сегодня трудно переоценить. Огромный вклад специалисты данной профессии вносят в инновационное развитие не только нашего региона, но и России в целом.

Для нашего учреждения – это знаменательный праздник. От всей души поздравляем всех специалистов сферы разработки программного обеспечения. Спасибо Вам за Ваш труд, знания и компьютерные программы, благодаря которым наша жизнь становится проще. Желаем Вам развития и роста, пусть все задачи будут Вам под силу.

• ГКУ РБ «Информационные технологии» поздравляет с профессиональным праздником – «День программиста»