6 Августа 2018

Основатели и команды инновационно-технологических проектов из Республики Башкортостан смогут принять участие в однодневном летнем стартап-лагере – Ufa Summer Startup Boot Camp – 2018, который пройдёт 11 августа 2018 года.

Ufa Summer Startup Boot Camp – это выездное мероприятие для молодых учёных, студентов, инноваторов и предпринимателей, имеющих инновационно-технологические проекты, в ходе которого участники получают новые знания по созданию своего технологического бизнеса, коммерциализации результатов НИОКР и управлению инновациями, обсуждают новые возможности, решают актуальные проблемы, консультируются у экспертов и общаются в неформальной обстановке. Также участников ждёт спортивная и культурно-развлекательная программа.

В летнем стартап-лагере могут принять участие основатели и команды инновационно-технологических проектов после прохождения предварительного отбора. Для этого необходимо заполнить информацию о своем проекте по ссылке: https://www.2innovations.ru/t/ufastart2018

Организаторами семинара выступают государственный комитет Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика», акселератор технологических проектов и стартапов «Путеводитель по инновациям» и инвестиционный клуб «Музей финансов».

• Команды технологических проектов из Республики Башкортостан смогут принять участие в Летнем стартап-лагере