18 Июля 2018

26-27 июля 2018 в отеле Sheraton Ufa (ул. Цюрупы, 7) состоится Ufa Innovations Days Forum 2018 - крупнейший в Республике Башкортостан бизнес-форум, посвящённый инновациям, стартапам, технологическим разработкам и венчурным инвестициям, в рамках которого пройдут информационно-образовательные семинары, выставка высокотехнологичных компаний, консультационная сессия и питч-сессия стартап-проектов.

Ufa Innovations Days Forum станет уникальной площадкой, на которой основатели стартапов и инноваторы смогут встретиться с успешными бизнесменами, инвесторами и представителями власти для обсуждения технологических трендов и возможностей партнёрства.

В Форуме в качестве посетителя может принять участие любой желающий. Подробно о Форуме и программе его проведения можно ознакомиться на сайте: www.UfaStart.ru

Организаторами Форума выступают Государственный комитет Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика», акселератор технологических проектов и стартапов «Путеводитель по инновациям» и клуб инвесторов «Музей финансов».

• В конце июля в Уфе пройдёт крупный бизнес-форум, посвящённый инновациям и стартапам