В Уфе рассказали, как получить грант от 2 миллионов рублей

18 Июля 2018

12 июля в Доме инвестора (г. Уфа, ул. Пушкина, 110) прошёл семинар «На СТАРТ! Внимание! Грант!», посвященный подаче заявок на конкурс грантов по программе «СТАРТ», проводимый Фондом содействия инновациям.

В семинаре приняли участие около 60 слушателей, которые были ознакомлены с условиями участия в конкурсе грантов СТАРТ, нюансами заполнения заявки, «подводными» камнями и маленькими «хитростями».

Семинар проводился с целью повышение осведомлённости авторов инновационно-технологических проектов о грантовом конкурсе СТАРТ, об условиях и сроках подачи на него заявок, информирование об особенностях, нюансах и типовых ошибках при заполнении конкурсных заявок.

Организаторами семинара выступили государственный комитет Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика» и акселератор инновационно-технологических проектов и стартапов «Путеводитель по инновациям».

Подробнее о мероприятии с репортажем с места событий по ссылке: https://www.utv.ru/material/kak-poluchit-grant-ot-2-millionov-rublej-esli-ty-tehnar/

• В Уфе рассказали, как получить грант от 2 миллионов рублей