Производственная практика в ГКУ РБ «Информационные технологии»

27 Июня 2018

Студентами Октябрьского Нефтяного Колледжа им. С. И. Кувыкина и Уфимского авиационного техникума в период с 8 июня по 4 июля осуществляется прохождение производственной практики на базе ГКУ РБ «Информационные технологии». Молодые специалисты прикладной информатики и компьютерных сетей на практике постигают азы информационных технологий под руководством опытных специалистов учреждения.

В процессе практики студенты отрабатывают свои теоретические и практические навыки работы по нескольким направлениям: администрирование информационных сетей, базы данных, операционные системы, создание сайтов и многое другое. Эта практика станет началом для создания преддипломных проектов будущих выпускников колледжа. Так студенты Уфимского авиационного техникума по итогу практики разработают информационный стенд визуализации показателей работы учреждения.

Надеемся на то, что стены нашего учреждения станут хорошей школой для наработки полезных качеств и умений, а полученные знания будут применяться не только в учебе, но и в дальнейшей профессиональной деятельности.

• Производственная практика в ГКУ РБ «Информационные технологии»