27 Июня 2018

Предпринимателям Республики Башкортостан будет еще удобнее пользоваться порталом Госуслуг и оформлять электронные услуги. В этом месяце для юридических лиц и предпринимателей, которые являются пользователями электронного сервиса, введены некоторые новшества:

• Мобильное приложение «Госуслуги Бизнес»;

• Обновление и усовершенствование Личного кабинета пользователя.

Мобильное приложение позволит получать необходимую для бизнеса информацию о проверках, узнавать штрафы на транспорт и статусы заявлений. Пока в приложении доступны не все услуги, но в нем уже много пользы, а функционал будет постепенно расширяться.

Также в личном кабинете для юридических лиц и предпринимателей появились обновления. Теперь там отображается важная для бизнеса информация: о реквизитах, филиалах, сотрудниках, корпоративном транспорте и проверках контрольно-надзорных органов. Удобством является и то, что вся информация сгруппирована по блокам, переключиться между личными кабинетами не составит труда, а также вы сможете выдавать сотрудникам права на выполнение определенных действий в личном кабинете вашей компании.

• Полезные электронные сервисы для юридических лиц и предпринимателей на портале Госуслуг