Закиров А.Р. назначен на должность директора ГКУ РБ «Информационные технологии»

21 Мая 2018

Закиров Алис Рафитович назначен на должность директора государственного казенного учреждения Республики Башкортостан «Информационные технологии». Соответствующий приказ № 92-К от 11 мая 2018 года был подписан председателем Государственного комитета Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы "Открытая Республика".

От всего коллектива ГКУ РБ «Информационные технологии» хотим поздравить Алиса Рафитовича с новой должностью и пожелать, чтобы на профессиональном поприще Вам всюду сопутствовал успех.

Пресс-служба ГКУ РБ «Информационные технологии»

• Закиров А.Р. назначен на должность директора ГКУ РБ «Информационные технологии»