6 Апреля 2018

В соответствии с распоряжением № 259-р от 4 апреля 2018 года Шарафутдинов Д.Д. назначен на должность заместителя председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика».

От всего коллектива ГКУ РБ «Информационные технологии» хотим поблагодарить Динара Даниловича за тот колоссальный труд, что был проделан в стенах и на благо нашего учреждения. А также поздравить его с повышением в должности и пожелать успехов в дальнейшей трудовой деятельности, здоровья и неиссякаемой энергии.

Коллектив ГКУ РБ «Информационные технологии»

• Шарафутдинов Д.Д. назначен на должность заместителя председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика»