Российский промышленный форум 2018

27.02.2018 10:00 — 01.03.2018 18:00

С 27 февраля по 1 марта в Уфе пройдет Российский Промышленный Форум-2018 – масштабное мероприятие, в котором примут участие более 150 ведущих промышленных предприятий из 20 регионов России.

Основным событием деловой программы Форума станет проведение Пленарного заседания «Машиностроение регионов: точка роста экономики страны», а также работа более 20 тематических секций. Организаторами Форума выступают Правительство РБ, Министерство промышленности и инновационной политики РБ, Администрация ГО г.Уфа РБ и Башкирская выставочная компания. Поддержку оказывают Союз машиностроителей России, Ассоциация «Станкоинструмент», Ассоциация лесопромышленников РБ.

В рамках форума будет проходить секция на тему «Цифровизация промышленности: изменения, которые ждут промышленные компании при переходе на индустрию 4.0», организаторами которой является ГКУ РБ «Информационные технологии». На обсуждение будут вынесены вопросы информационной безопасности, автоматизации производства, интернет вещей и другое. Также будут представлены интересные кейсы по автоматизации производственных процессов.

Регистрация на мероприятие.

Российский промышленный форум 2018